У каждого из нас внутри таится своя волшебная сказка. Там тянутся к небу новые, нежные ростки чувств и ожиданий, есть незыблемая зрелость стволов и крон, но всегда лежат и мертвые, покрытые мхом деревья – и неизвестно, когда ветры и дожди развеют, растворят их. Там живут волшебные существа, призрачные и прекрасные, и вместе с тем обитают чудовища, которые время от времени выползают из своих нор. И люди, другие люди, как никто изменяют эту сказку. Мы рады приветствовать вас на вас на литературной ролевой по мотивам романов Дж.Роулинг - Hogwarts. Bedtime stories. Нам бы хотелось, что бы и вы стали частью нашей сказки, которую создадим мы вместе. Присоединяйтесь, и обещаем вам, вы не пожалеете.




[список волшебников]

[занятые внешности]

[совиная почта]

[cюжет]

[правила]

[гостевая книга]

[необходимые персонажи]



В игре: 1997 год, сентябрь. Чему сейчас нас учат в школе? Чему сейчас нас учит проклятая жизнь? Тому, что города горят, а магглы - не важно, глупые, смешные или злые - просто гибнут от рук собратьев... Послушайте. Когда-то, давным-давно, дети отправились в крестовый поход. И - затерялись на хрупких перекрестках мироздания. Послушайте. Вы думаете, все нормально? Ничего не будет нормально. Ибо по-прежнему хлещет кровь в стенах Хогвартса. По-прежнему война ходит между рядами учеников. Эта война не оставляет нас равнодушными, она поделила нас всех – на тех кто "за", и тех кто "против". Нам говорят – "Если вокруг бушует война, ты не имеешь права быть счастливым" Но мы идем наперерез, мы стараемся не просто "существовать" в их "новом мире", мы стараемся жить в этом мире. И мы выживем. Обязательно. Что бы ни случилось – мы пойдем до конца, и положим конец магической войне.
Дизайн выполнен milky way
©

Для корректного отображения дизайна просим вас использовать браузер Opera или
Google Chrome.

Hogwarts. Bedtime stories

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Bedtime stories » Партнерство » HP: Semper virens


HP: Semper virens

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

HP: Semper virens

http://s6.uploads.ru/gaCz9.png

Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Теккерей У.
- - -
СЮЖЕТ | ПЕРСОНАЖИ | НУЖНЫЕ

0

2

Антонин Долохов в поисках жены!
http://funkyimg.com/i/EFYR.png
ЛОРЕЛЕЯ (РОКСАНА ДОЛОХОВА) ∙ LORELEI (ROXANNA DOLOHOVA)
ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 33 - 34 года
» чистота крови: чистокровная
» выпуск: дурмстранг’63
» лояльность: нейтралитет или министерство магии
II. БИОГРАФИЯ
«СУДЬБА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПЕРЕМЕНЧИВА, КАК ВЕТЕР, КАК МОРСКИЕ ВОЛНЫ».

» родственные связи: бывший муж – Антонин Долохов, мать – француженка, полукровка, отец – чех, чистокровный
» значимые жизненные события:
- ты родилась в Чехии, но твоя мать – француженка, ребенком эмигрировавшая вместе с родителями в Богемию; твой отец – человек честный, известный в Чехии как родовитый предприниматель;
- получила хорошее воспитание, но при этом совершенно не воспринимаешь этикет;
- ты окончила Дурмстранг, потому что этого захотел твой отец, хотя могла уехать учиться и в Шармбатон, который когда-то закончила твоя мать;
- твой отец разорился вследствие участия в неудачных политических интригах; после такого поворота событий ты не могла выйти замуж по любви, хотя твоя семья никогда не придерживалась строгих правил;
- я же просто искал себе невесту, с которой не состоял в родстве, да и мне нравилось, что твоя мать – полукровка, подобные вливания необходимы, чтобы дети рождались здоровыми;
- через год после свадьбы сбежала, инсценировав свои похищение и смерть, весьма достоверно; сбежала за континент, в Англию, сменила имя (сейчас тебя зовут Лорелея, фамилия - на выбор игрока), устроилась на работу в Министерство Магии, в Отдел Тайн, ты была уверена, что я не вернусь на бывшее место работы;
- несколько лет назад, когда я вернулся в Лондон и, как не ожидалось, в Отдел Тайн, мы встретились, и я узнал тебя; теперь нам приходится работать бок о бок, но еще в браке ты видела на моей рук черную метку, и сейчас подозреваешь меня в сливе информации из министерства Темному Лорду.

III. ХАРАКТЕР
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

» сильные и слабые стороны: умная, хитрая, умеет лгать, в своей цели идет до конца; часто бывает излишне доверчивой и неосмотрительной, любит надеяться на удачу
» общее описание характера: для меня важно лишь несколько качеств
- обаятельная; умеет любого сманить на свою сторону
- сострадательная и милосердная, не способна на убийство даже в ситуации угрозы жизни
- страдает от мании преследования, но не доводите это до абсолюта, все в меру

IV. ВНЕШНОСТЬ
«В КЛЕТКУ САЖАЮТ ЛИШЬ КРАСИВУЮ ПТИЦУ».

» предполагаемая внешность: Кира Найтли
» отличительные черты: худая, даже астеничная особа; острые черты лица, высокие скулы, светло-русые/золотистые, слегка вьющиеся по обрамлению лица волосы; безумно обаятельная

V. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
«ЖИТЬ - ЗНАЧИТ ДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ ДУШОЙ».

» таланты и увлечения: думаю, что Роксана талантлива в трансфигурации, возможно, за годы отсутствия освоила анимагию, но на низком или среднем уровне, не лучше, бесшумно аппарирует, совершенно не способна к зельеваренью и темной магии; владеет несколькими языками, точно – чешским и английским, остальное на ваш изумительный выбор
» дополнительные сведения: любит выпить, склонна к депрессиям

VI. О ТОМ, КТО ИЩЕТ
«МОЯ ДУША - ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПУСТОТА».

» имя, фамилия вашего персонажа: Антонин Долохов
» ваши взаимоотношения с искомым: бывшая жена; раньше теплилось какое-то чувство, я даже расстроился, узнав о твоей смерти: год вместе не был лишен скандалов и ссор, скорее, был ими наполнен, но это меня забавляло, делало жизнь не такой скучной;
ты была несчастна в этом браке, я считал, что ты ненавидела меня, но не мог предположить, почему; все остальное на ваше искреннее усмотрение

» связь с вами: гостевая

0

3

Родольфус Лестрейндж в поисках кузена!

http://funkyimg.com/i/EZjG.png
УИЛЬЯМ МАЛЬСИБЕР | WILLAM MULCIBER
ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 13 декабря 1957 года | 21 год
» чистота крови: Чистокровный
» выпуск: Слизерин’76
» лояльность: Пожиратели смерти

II. БИОГРАФИЯ
«СУДЬБА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПЕРЕМЕНЧИВА, КАК ВЕТЕР, КАК МОРСКИЕ ВОЛНЫ».

» родственные связи: Мальсибер старший (имя на ваше усмотрение) – отец
Патриция Мальсибер (в девичестве Лестрейндж) – мать
Рудольфус Лестрейндж - кузен
Рабастан Лестрейндж - кузен
Эсмонд Лестрейндж - дядя
(другие родственные связи по желанию)
» значимые жизненные события:
- родился юный Уильям в аристократической семье, вследствие чего получал должное воспитание и начальное образование еще до школы,
- с детства любил командовать и ставил себя выше других,
- восхищался своим отцом, а также его боялся, поэтому во всем старался преуспеть,
- в 1968 году поступил Хогвартс на факультет Слизерин, в Хогвартс особо не хотел, планировал уехать учится за границу, но отец настоял, так как в Хогвартсе учились те, с кем сыну необходимо было завести дружеские отношения,
- в школе часто устраивал стычки с Гриффиндорцами, часто вызывал на дуэль (хотя они были и запрещены) своих соперников с других факультетов,
- умело избегал наказаний за неприемлемое поведение, знал некоторые тайны школы, чтобы успешно проворачивать свои план,
- лучшим другом и соратником в школе был юный Эйвери,
- на старших курсах в их кампанию присоединяется одаренный Северус Снейп, который был на два курса младше своих друзей,
- Мальсибер и Эйвери увлекаются Темной магией, они пытаются изучать ее прямо в школе,
- на последнем году обучения Мальсибер, охваченный желанием изучить темное колдовство, использует ее на Мэри Макдональд и других студентах Хогвартса,
- причина этого стремления в том, что Мальсибер и его кампания узнают о тайной организации «Пожиратели смерти», в которую тут же решают вступить,
- Темный Лорд, для Мальсибера - знак величия и истинной силы, он готов идти за ним до конца, не забывая о своих целях и мотивах,
- после окончания школы, Мальсибер присоединяется к Пожирателям и принимает Темную метку, для него открываются двери  в мир власти и контроля,
- позже он руководит группой Пожирателей, на которых возложено задания контроля за людьми Министерства Магии, именно тогда Мальсибер стал известен своим мастерским Империусом,
- в рядах Пожирателей сразу приблизился к Темному Лорду, благодаря своим талантам и умениям, а также желанием командовать другими Пожирателями. 

III. ХАРАКТЕР
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

» сильные и слабые стороны:
- физически силен, волевой, целеустремленный, прирожденный лидер, тактичный, храбрый... 
- любит власть, жадный, жестокий, эгоистичный, бесчувственный...
» общее описание характера: Уильям непредсказуем и крайне опасен, он помешан на власти и контроле и ему сложно подчинятся, однако он считает это вынужденным подчинением. Пожиратель жесток и коварен, однако он не любит убивать без должной на то причины.
Двуличен: в мире аристократии он известен своим шармом, порядочностью, тактичностью и умом; мир Пожирателей смерти видит совершенно иного Мальсибера: жестокого, самовлюбленного манипулятора.

IV. ВНЕШНОСТЬ
«В КЛЕТКУ САЖАЮТ ЛИШЬ КРАСИВУЮ ПТИЦУ».

» предполагаемая внешность: Nicolas Bemberg (но можно поменять)
» отличительные черты: на ваш вкус 

V. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
«ЖИТЬ - ЗНАЧИТ ДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ ДУШОЙ».

» таланты и увлечения:
- специализируется на заклинании Империус, талантлив в зельеварении и Темной магии,
- неплохой дуэлянт, также хорошие результаты были по трансфигурации,
- прирожденный лидер и стратег
(остальное на ваш вкус)
» дополнительные сведения: на ваше усмотрение

VI. О ТОМ, КТО ИЩЕТ
«МОЯ ДУША - ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПУСТОТА».

» имя, фамилия вашего персонажа: Рудольфус Лестрейндж
» ваши взаимоотношения с искомым: "ты мой кузен, но я практически не знал тебя, ты был на приемах в поместье Лестрейнджей, однако я избегал общения с тобой. Позже я увидел тебя рядах молодых Пожирателей: гордого и независимого, в глазах других молодых был страх, в твоих нет. Ты отличался от них, позже я узнал насколько. Следующая наша встреча произошла в моем особняке на очередном приеме высшего света, я был удивлен, казалось, я вижу другого человека. По общению ты был приятен и интересен, спокойный и тактичный – ты полностью соответствовал окружающему тебя миру. Ты был похож на меня. Видимо поэтому мы неплохо поладили, а позже и вовсе сдружились. Однако я удивляюсь, насколько в рядах Пожирателей ты становишься другим... Сейчас мы близкие друзья, я могу доверять тебе, хотя порой наши мнения расходятся..."
» связь с вами: icq - 632083740

0

4

Марлен Маккиннон в поисках подруги!
http://funkyimg.com/i/EyEY.png
МЭРИ МАКДОНАЛЬД • MARY MCDONALD
ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 18-20 лет.
» чистота крови: магглорожденная
» выпуск: гриффиндор'78
» лояльность: нейтралитет или орден феникса

II. БИОГРАФИЯ
«СУДЬБА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПЕРЕМЕНЧИВА, КАК ВЕТЕР, КАК МОРСКИЕ ВОЛНЫ».

» родственные связи: скорее всего, есть брат
» значимые жизненные события:

- Эй, ты, - грубо и неприятно. - Как ты оказалась на Гриффиндоре, если не в состоянии постоять за себя? - жестко спрашивает с Мэри староста факультета. Но как ему объяснить, что Мэри способна постоять за других, за тех, кого любит, а это - гораздо важнее. Как объяснить, что безрассудство - не постоянная и не верная черта настоящего гриффиндорца? Но Мэри молчит, потому что ее, маленькую девчонку, слушать никто не станет. Скорее, просто посмеются над ее недалекостью и недальновидностью.
- Эй, ты! - резкий оклик Мальсибера заставляет содрогнуться Мэри до естества. Вопрос: почему именно я, - она перестала задавать еще с первого курса. Говорят, что легче ударить того, кто не отвечает. Но Мэри никогда не опуститься до того, чтобы бить в ответ. - Эй, я к тебе обращаюсь, - повторяется, но уже гораздо ближе. Ученики, столпившиеся в коридоре, с интересом и страхом наблюдают за тем, что случится дальше. Макдональд не смотрит затравленно, как того ждут от нее слизеринцы, совсем нет, она смотрит на них открыто и улыбается. Но это злит гораздо больше. Она ничего не успевает сделать, когда странного цвета луч срывается с волшебной палочки Мальсибера. Да и что сделать? Это - темная магия, блок к которой не изучают даже на уроках защиты. Мысли Мэри путаются и она, кажется, теряет сознание от внезапно нахлынувшей боли. Но это ничего, все пройдет.
- Эй, ты, - слышится неразборчивое эхо около гостиной. - Извини, я не помню, как там тебя, но ты - подруга Лили? - Мэри оборачивается и с сожалением смотрит в лицо Снейпу. Ей действительно жаль его, как бывает жаль запутавшегося, потерявшегося человека. Ей казалось, что она видит его насквозь. Не жестокого, но затравленного. Не умеющего прощать. - Я позову ее, - без лишних просьб говорит Мэри, исчезая за портретом. Нет, уговорить Лили будет просто. Как бы самой избавиться от обиды на бесконечное "эй, ты".

III. ХАРАКТЕР
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

» сильные и слабые стороны: добродушная, великодушная, жизнерадостная; наивная, уязвимая, немного замкнутая, немногословная.

» общее описание характера:

Милая Мэри, ты - чуткий ребенок, с твоих рук едят птицы, а в рукавах ты прячешь волшебных бабочек, которые взмахом своих прекрасных крыльев превращают все горести и печали в сказки. Ты добра ко всем и каждому, бьющему подставляешь вторую щеку, обижающего прощаешь, кающегося поднимаешь с колен. В одном имени твоем - сотня молитв, скорбных и счастливых голосов, переплетенных между собой нитями судьбы.
Дуэли и квиддич - не для тебя, как и любое соревнование. Ты не можешь допустить чьего-либо расстройства. Ты любишь ухаживать за больными, вселяя свой улыбкой надежду на скорое исцеление. Еще в школе ты засиживалась в Больничном Крыле, помогая медсестре справляться с потоком пациентов. А сейчас ты сама врач, работающий по специальности. Тебе не нужна помощь, но ты никогда от нее не отказываешься - ты ищешь, вдруг, в очередном помощнике есть та же страсть - любить всех и прощать всех.
Мэри, ты - пена морская. Такая же легкая и мягкая, обволакивающая, обезболивающая. В тебе есть легкий привкус соли - горесть минувших событий, которые так и не удалась выпустить из памяти. Ты говоришь, что нужно забывать зло, но иногда и сама не способна на это. Но ты ведь всего лишь человек, Мэри, и за это тебе самой придется себя простить.

IV. ВНЕШНОСТЬ
«В КЛЕТКУ САЖАЮТ ЛИШЬ КРАСИВУЮ ПТИЦУ».

» предполагаемая внешность:  Hannah Murray. Обговариваемо.
» отличительные черты: на ваш вкус

V. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
«ЖИТЬ - ЗНАЧИТ ДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ ДУШОЙ».

» таланты и увлечения: на ваш вкус, но возможно увлекается рисованием
» дополнительные сведения: на ваш вкус, не хочу ограничивать
VI. О ТОМ, КТО ИЩЕТ
«МОЯ ДУША - ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПУСТОТА».

» имя, фамилия вашего персонажа: Marlene McKinnon
» ваши взаимоотношения с искомым: подруга
» связь с вами: гостевая, лс, скайп - santa.black

0

5

Амелия Боунс в поисках брата!
http://s6.uploads.ru/4VskZ.png
EDGAR HENRY BONES | ЭДГАР ГЕНРИ БОУНС
ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 26 лет, 20 декабря 1952
» чистота крови: чистокровный
» выпуск: факультет на выбор, год окончания 1971
» лояльность: орден феникса

II. БИОГРАФИЯ
«СУДЬБА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПЕРЕМЕНЧИВА, КАК ВЕТЕР, КАК МОРСКИЕ ВОЛНЫ».

» родственные связи:
Беатрис Агата Боунс и Кристофер Генри Боунс - родители, погибли в 70х годах.
Амелия Боунс - младшая сестра, 25 лет.
Эйден Боунс - младший брат, 24 года.
» значимые жизненные события:
- Родился 20 декабря 1952. Первый ребенок Кристофера и Беатрис Боунс. Есть младшие брат и сестра - Эйден и Амелия.
- Место рождения пригород Лондона, где находится дом Боунсов.
- Сегодня праздник в доме Боунсов, сегодня дом полон гостей. Старший сын венчается, старший сын помолвлен. Гости радуются, все тосты кричат. Невеста смущается. Пусть счастливой будет жизнь молодых.

Празднично ярко, солнечно тепло сквозь военные мотивы играет свадебный марш. Хорошо, может не совсем свадебный, но помолвка Эдгара радует. Мы счастливы за него. Его невеста прекрасная девушка, которая, мы уверены, всегда будет рядом с ним. Родители пытаются угомонить нас, но мы с Эйденом не можем удержаться от шуток по поводу племянников. Смех, радость, безоблачный островок маленького рая.

- Сегодня траур, газеты трубят статьями. В доме Боунсов стучит похоронный марш. Средняя дочь семейства нашла мертвых родителей в отчем доме. Статьи кричат об убийстве, статьи говорят о Пожирателях, а в доме Эдгара и его невесты молчание. В доме много черного и траурная тишина. Дата похорон назначена, черная толпа с воронами придет к ним в день горечи.

Радостно нестись домой, радостно открывать двери, чтобы радостью сменилась болью и гневом. Наши родители были убиты. Кровь, разгром, мертвые тела, пустые лица. Неверие, не принятие. Ошиблась, сон плохой приснился. Руки холодные, руки дрожащие. Не помню откуда появились братья, как узнали Авроры. Помню лишь как пытались успокоить и как братья увели куда-то далеко. Похороны, волны сочувствия, водопады слов и море людей, лица которых не отпечатывались в памяти. Мерлин почему? Ответь мне за что? Ведь только недавно все было по-другому. Я рассказывала о своей работе, мы собирались и обсуждали свадьбу Эда. Смеялись, шутили и где теперь все это? Черные вуали, черная толпа и серый английский дождь.

- Сегодня попытка начать все сначала, сегодня она уезжает снова... в квартиру где-то в магическом Лондоне. Никто не может снова зайти в отчий дом. Братья и сестра разъехались по разным местам. Семья вместе, семья как будто порознь.

Амелия ушла в работу, пропадает в отделе магического правопорядка. Её окружают законы, мракоборцы, члены Визенгамота, работники и там она топит свои печали. Эйден пропадает в том же Министерстве. У Эйдена тоже своя жизнь. Эдгар отложил свадьбу, но все её ждут, как нового начала.

- Сегодня день встреч. В каком-то не приметном кафе. Снова собраться, о чем-то вспомнить и поговорить. Отпустить черные нити, со смехом рассказать о том, как дела, как работа и как сами. Мел будет жаловаться на закостенелый министерский аппарат, Эйден лишь отшучивается. Снова вопросы, снова передать приветы. Сегодня семья собирается вновь и время порознь закончилось.
III. ХАРАКТЕР
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

» сильные и слабые стороны:
- Хороший стратег, достаточно умен и обладает чувством собственного достоинства.
- Иногда может быть излишне прямолинеен, но только если того требует ситуация.
- Человек принципа. Человек слова. Сказал - сделал, пообещал - исполнил.

» общее описание характера: Не хотелось бы ограничивать в плане характера. Прошу только обойтись без крайностей, привычных канонов. Сделайте его живым и интересным.

IV. ВНЕШНОСТЬ
«В КЛЕТКУ САЖАЮТ ЛИШЬ КРАСИВУЮ ПТИЦУ».

» предполагаемая внешность: Hugh Dancy, возможна смена.
» отличительные черты: - - -

V. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
«ЖИТЬ - ЗНАЧИТ ДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ ДУШОЙ».

» таланты и увлечения: связанные с магией и нет
» дополнительные сведения: Помолвлен. Скоро должна состояться свадьба, а спустя год после нее рождение ребенка. Эдгар вместе с женой и ребенком погибнет во  второй половине 1981 года.
VI. О ТОМ, КТО ИЩЕТ
«МОЯ ДУША - ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПУСТОТА».

» имя, фамилия вашего персонажа: Amelia Bones
» ваши взаимоотношения с искомым:

Привет, сегодня дождь и скверно,
А мы не виделись, наверно, сто лет.

Привет! Нарушая сотни правил мира, где всё как из ампира, привет, тебе знакомый незнакомец, мой друг из детских лет. Привет, тебе братишка. Встречаешь улыбкой теплой. Мы видимся так редко, я вся в работе. У меня ведь планы да законы. Привет и знаешь, я хочу сказать спасибо за то, что рядом был всегда. За то, что из алого и черного ада забрал к себе домой. И так же легко отпустил, когда крылья снова я смогла открыть. Еще раз я скажу спасибо и оглянусь в толпе, быть может снова встречу неожиданно... Ах, простите, мы знакомы? Ох, это ты? Привет!

Привет, дождливо этим летом
А, впрочем, стоит ли об этом? Ведь нет
Тогда о чем? О снах, о книгах?

Улыбка, вопросы о погоде, о работе, о том, как день и как вообще. Красивый золотой узор на сером, как будто трое незнакомцев... мы точно братья с сестрой? Все крылья распустили, все разошлись после черных лет. Черные полосы, черные одежды, похороны и вуали. Где начался обрыв? И почему-то сложно задавать вопросы и почему-то как будто есть нехватка слов. Ведь пока дошли, их было так много, так... Почему же это было так трудно? Дорожки разошлись, оставив лишь старые мраморные столбы столовой в кругу семьи. Мне страшно! Там кто-то воет так тоскливо! Эй, слышишь Эд, наша сестра глупышка, давайте завтра сломаем эти ветки. Я все ещё боюсь своих кошмаров и черной смерти, я все ещё не знаю, чего боишься ты. Ох, простите снова! Вы ищите кого? Ох, да это же ты! Привет!

Как жизнь? Не то, чтоб очень гладко
Но, в общем, знаешь, все в порядке, без бед
Дела отлично, как обычно.

Давай сойдем на грани и миллионы линий? И будем играть, не попадая в ноты, повторяя «как обычно». Ты где-то там, я где-то  тут. Шах и мат, обрывки прошлого, как листья клена на огне. И куклы с шахматами, поэзия тома, философии обрывки, забытые в пыли на чердаке. Начнем мы все сначала с улыбкой, со множеством вопросов и снова шутки, и снова тебе бы нас быстрее приструнить. Зачем сейчас о прошлом и о воспоминаниях? Сгорели? И пусть, все заново. Я в руки возьму перо и новые чернила, открою свиток и будет сделан первый шаг. В толпе узнаю снова и налечу как будто бы случайно. Ты погоди, ну вот же ж снова,- «Привет» Скажу с улыбкой и может, послушаю я, наконец, твой совет.

» связь с вами: гостевая, если надо дам аську и скайп.

0

6

http://s8.uploads.ru/P5uv1.gif

Спорт так или иначе коснулся каждого. Помните те удивительные мгновения, проведенные на школьном поле для квиддича? Неважно, были ли Вы в команде или поддерживали игроков с трибуны, - это удивительное чувство единения ради победы нельзя передать словами. Но разве только квиддичем заканчивается спорт? Если Вы в этом уверены, попробуйте обставить опытного игрока в плюй-камни или не потерять своего короля в первые пять минут волшебных шахмат. И ни в коем случае не говорите страстному фанату гонок на метлах, что это не спорт - или попробуйте преодолеть сами хоть часть стандартной дистанции!

Эта акция посвящена приближающимся Зимним Олимпийским Играм.

0

7

Беллатрикс Лестрейндж в поисках Глаза!
http://s8.uploads.ru/Z4rvt.png
АЛАСТОР МУДИ | ALASTOR MOODY
ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 1938-39 год; 41 год
» чистота крови: полукровка
» выпуск: гриффиндор'56-58

памятка

родился до 1 сентября, год рождения + 18
родился после 1 сентября, год рождения + 19

» лояльность: орден феникса

II. БИОГРАФИЯ
«СУДЬБА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПЕРЕМЕНЧИВА, КАК ВЕТЕР, КАК МОРСКИЕ ВОЛНЫ».

» родственные связи: неизвестно, на ваш выбор
» значимые жизненные события:

Аластор Муди никогда не знал отца и рано потерял мать. Воспитывался дедом по материнской линии, человеком суровым и скупым, причем не только на похвалу и проявление человеческих чувств вообще, но и на содержание единственного внука. Аластор с радостью отправился в Хогвартс в надежде избавиться от опеки нелюбимого деда. Кажется, они оба счастливо вздохнули, когда тронулся школьный поезд. Ясно осознав, что ему не светит никакой блат в Министерстве, Муди с пятого курса сидел исключительно за учебниками, добровольно отказавшись от всяких развлечений. Успешная сдача экзаменов стала залогом его будущего успеха - поступить в Школу Авроров удалось с первой попытки. Последующая карьера не была головокружительной только по одной причине: из-за скверного характера самого Аластора. Правда, все его возможные недостатки покрывались определенным талантом к самой сложным заклинаниям из сферы боевой магии*.

* из акции 1.
III. ХАРАКТЕР
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

» сильные и слабые стороны: смелый, внимательный к мелочам, бдительный; не очень приятный в общении, циничный, вспыльчивый
» общее описание характера:

Аластор Муди - человек дела. Никогда не обещает того, чего не может исполнить. И то, что обещает, выполняет всегда и при любых обстоятельствах. Верен своему слову и своим взглядам. Принципиален. Иногда его бдительность доходит до маниакальности. Человек с сильной интуицией, который не брезгует к ней прислушиваться. Находчивый, имеет быструю реакцию. С окружающими часто резок и несдержан. Любит обличать.

IV. ВНЕШНОСТЬ
«В КЛЕТКУ САЖАЮТ ЛИШЬ КРАСИВУЮ ПТИЦУ».

» предполагаемая внешность: sean bean, а вообще - как хотите
» отличительные черты: на ваш вкус

V. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
«ЖИТЬ - ЗНАЧИТ ДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ ДУШОЙ».

» таланты и увлечения: великолепный боевой маг, дуэлянт, стратег; на ваш вкус 
» дополнительные сведения: у вас все еще нормальный глаз

VI. О ТОМ, КТО ИЩЕТ
«МОЯ ДУША - ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПУСТОТА».

» имя, фамилия вашего персонажа: Bellatrix Lestrange
» ваши взаимоотношения с искомым: почти личная вражда, вы хотите моей крови, я - вашей; частые "встречи" в бою; помните, что ваш глаз - именно мой трофей
» связь с вами: гостевая

0

8

http://funkyimg.com/i/EvNb.png
Sybill Trelawney | Сивилла Трелони
22 года ♦ полукровка ♦ нейтралитет ♦ пророчица ♦ mia wasikowska

"Сивилла, деточка, хочешь я снова расскажу тебе историю о твоей прапрабабке Кассандре?" О да, вся семья Трелони только и жила воспоминаниями о своем единственном славном предке, зарабатывая на жизнь на ее имени. С детства Сивилла была окружена всякой мишурой, которая якобы должна обязательно сопровождать всякую уважающую себя провидицу, но хуже всего была вечная атмосфера лжи: влюбленным ее мать и бабушка обязательно предсказывали вечное неземное счастье, родственникам больных - скорейшее выздоровление, тщеславным - повышение на службе. Кое-как отучившись в школе, и сама Сивилла продолжила "семейное дело" - стала предсказательницей в лавке "Пророчества Трелони", что в Косом переулке. Она научилась выпучивать глаза и биться в конвульсиях для правдоподобности совершаемого предсказания, как мать и бабушка, но, увы, верили им все меньше и меньше.

Роль в будущем: в январе 1980 г. Сивилла узнает, что в Хогвартсе освободилась вакансия преподавателя прорицания, и там, во время собеседования с Дамблдором, сделает пророчество, которое определит жизнь магического сообщества на ближайшие двадцать лет.

0

9

http://s6.uploads.ru/GyQ79.png
Kelly Belby | Келли Белби
34 года ♦ полукровка ♦ аврорат ♦ аврор ♦ Anna Paquin


карта: десятка треф; карта достижений.
сплетня: говорят, что Келли имеет контакты с преступниками, ведь в последней атаке из отряда выжила она одна.
Келли мало кто любит в аврорате, хоть она и аврор до кончиков ногтей. Немного стервозна, немного агрессивна, но работу свою всегда выполняет идеально. Келли - перфекционистка. Большая редкость среди любителей покидаться заклятьями.
Келли молчалива. Ее девиз: меньше слов, больше дела. Многие не доверяют ей, и, когда она заходит в кабинет, устанавливается нерушимая тишина. Келли все чувствует и все понимает. Келли это не нравится, ее это раздражает. Но она не собирается искать подхода к своим коллегам: не хотите - не надо. Конечно, с напарником из-за этого работа тоже не ладится, но мисс Белби настолько ответственна, что со всем справляется сама.

0

10

Беллатрикс Лестрейндж в поисках сестры!
http://s6.uploads.ru/l1EQJ.png
НАРЦИССА МАЛФОЙ • NARCISSA MALFOY
ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 14 мая 1955; 24 года
» чистота крови: чистокровная
» выпуск: слизерин'73
» лояльность: нейтралитет

II. БИОГРАФИЯ
«СУДЬБА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПЕРЕМЕНЧИВА, КАК ВЕТЕР, КАК МОРСКИЕ ВОЛНЫ».

» родственные связи: мать - Друэлла (Розье) Блэк, отец - Сигнус Блэк, сестры - Андромеда Тонкс и Беллатрикс Лестрейндж, кузены - Сириус и Регулус Блэк, тетка - Вальбурга Блэк; муж - Люциус Малфой.
» значимые жизненные события:

Нарцисса - тайна, покрытая мраком. До сих пор не один из членов семьи не способен сказать точно: родная ли она дочь Сигнусу Блэку. Конечно, об этом никто не говорит вслух - не принято, но мысль эта до сих пор сверлит и отца, и, возможно, старших сестер. Среди Блэков Нарцисса всегда была белой вороной - и в прямом, и в переносном смысле. Она почти не впитала в себя жаркого темперамента родни по отцовской линии, скорее, заимствовала нордическую строгость матери. Нарцисса училась на Слизерине, как и ее сестры. Никогда не играла в квиддич и была, по большей части, примерной девочкой. После школы вышла замуж за Люциуса Малфоя. Понятно, что о браке договорились родители. Но так гладки были отношения молодоженов, что, казалось, выбор взрослых попал в точку - один случай из тысячи - любовь, насколько это возможно среди аристократов, меж супругами. Несмотря на то, что Малфой стал Пожирателем Смерти, Нарцисса все-таки сумела не попасть в ту же колею.

III. ХАРАКТЕР
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

» сильные и слабые стороны: сдержанная и невозмутимая, терпеливая, настоящая хозяйка; податлива и несколько труслива, мелочна, высокомерна.
» общее описание характера:

Нарцисса - огнеупорный лед. Острая и холодная как звезда, чей блеск недосягаем для простых смертных. Улыбчива, в меру, как и в меру лицемерна. Искусно лжет, хитра. Совершенно не свободолюбива: если выгодно, готова подчиняться. Домашний цветок. Либо не любит какой-либо труд, либо не способна к нему. Но при этом - хороший руководитель - прекрасно умеет раздавать задания окружающим. И получать требуемый результат. Идеальная жена. Любит балы, светские вечера, всегда предстает в нужном свете перед другими. Педантична. Если найдет пылинку в доме - эльфу не сносить головы.
Редко поддается эмоциям, но с терпением может относиться к чужим недостаткам и перепадам настроения. Тверда в своих решениях ровно до тех пор, пока уверена, что они необходимы для достижения желаемого. Готова изменить своим убеждениям, если над ней или ее семьей повиснет, к примеру, угроза жизни.

IV. ВНЕШНОСТЬ
«В КЛЕТКУ САЖАЮТ ЛИШЬ КРАСИВУЮ ПТИЦУ».

» предполагаемая внешность: мне нравятся Tamsin Egerton и Katheryn Winnick
» отличительные черты: на ваш вкус

V. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
«ЖИТЬ - ЗНАЧИТ ДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ ДУШОЙ».

» таланты и увлечения: скорее всего Нарцисса не владеет сильной темной магией и непростительными, но, возможно, талантлива в колдомедицине и трансфигурации; не имеет вредных привычек.
» дополнительные сведения: чем больше в вас будет характера, тем больше я буду вас любить*

VI. О ТОМ, КТО ИЩЕТ
«МОЯ ДУША - ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПУСТОТА».

» имя, фамилия вашего персонажа: Bellatrix Lestrange
» ваши взаимоотношения с искомым: младшая сестра; мы всегда были немного порознь, но после позорного побега Андромеды отношения обострились: ничего особенного, просто пришлось узнавать друг друга сызнова.
» связь с вами: гостевая, 671076646

0

11


Вы здесь » Hogwarts. Bedtime stories » Партнерство » HP: Semper virens


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно