У каждого из нас внутри таится своя волшебная сказка. Там тянутся к небу новые, нежные ростки чувств и ожиданий, есть незыблемая зрелость стволов и крон, но всегда лежат и мертвые, покрытые мхом деревья – и неизвестно, когда ветры и дожди развеют, растворят их. Там живут волшебные существа, призрачные и прекрасные, и вместе с тем обитают чудовища, которые время от времени выползают из своих нор. И люди, другие люди, как никто изменяют эту сказку. Мы рады приветствовать вас на вас на литературной ролевой по мотивам романов Дж.Роулинг - Hogwarts. Bedtime stories. Нам бы хотелось, что бы и вы стали частью нашей сказки, которую создадим мы вместе. Присоединяйтесь, и обещаем вам, вы не пожалеете.




[список волшебников]

[занятые внешности]

[совиная почта]

[cюжет]

[правила]

[гостевая книга]

[необходимые персонажи]



В игре: 1997 год, сентябрь. Чему сейчас нас учат в школе? Чему сейчас нас учит проклятая жизнь? Тому, что города горят, а магглы - не важно, глупые, смешные или злые - просто гибнут от рук собратьев... Послушайте. Когда-то, давным-давно, дети отправились в крестовый поход. И - затерялись на хрупких перекрестках мироздания. Послушайте. Вы думаете, все нормально? Ничего не будет нормально. Ибо по-прежнему хлещет кровь в стенах Хогвартса. По-прежнему война ходит между рядами учеников. Эта война не оставляет нас равнодушными, она поделила нас всех – на тех кто "за", и тех кто "против". Нам говорят – "Если вокруг бушует война, ты не имеешь права быть счастливым" Но мы идем наперерез, мы стараемся не просто "существовать" в их "новом мире", мы стараемся жить в этом мире. И мы выживем. Обязательно. Что бы ни случилось – мы пойдем до конца, и положим конец магической войне.
Дизайн выполнен milky way
©

Для корректного отображения дизайна просим вас использовать браузер Opera или
Google Chrome.

Hogwarts. Bedtime stories

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Bedtime stories » Партнерство » PENNY DREADFUL


PENNY DREADFUL

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s9.uploads.ru/79PZD.gif
penny dreadful.
Они помнят о смерти, неизбежно стерегущей каждого, одного раньше, другого позже, одного на поле битвы, другого дома или в пути. И нет смысла прятаться за чужие спины в надежде уберечься от неё. Она достанет любого и везде.

0

2

на ваш выбор ❖ 20-26 y.o.
rose leslie (можете предложить свои варианты)[англ.]

http://s8.uploads.ru/q5DBH.gif

general features.
- медиум.
- переехала в этот город из Нью-Йорка несколько лет назад. Здесь находится могила твоего деда, которую ты решила посетить. Осталась в этом городе, потому что для медиума здесь много работы.
- наглая, вредная, язвительная, но при этом немного замкнута (из-за своей способности). Не любит призраков, в Нью-Йорке старалась вести обычный образ жизни, но не выходило.
- Познакомилась с Сидом первого ноября, они много выпили и переспали. После они разговорились, Марта (пускай так) начала жаловаться на свою жизнь, рассказывать, что только приехала в этот город, пытаясь отыскать могилу деда и поговорить с ним. Ее бабушка до сих пор была опечалена тем, что ее возлюбленный не вернулся из Англии. Оказалось, что Сид и есть дед Марты. Бабушка рассказывала о Сиде только хорошее и никогда не говорила о нем плохо, поэтому Марту постигло разочарование.
plot & relationships.
Думаю, что Марта подружится с Пандорой и будет частой гостьей в ее доме, где она будет общаться с Сидом. В Нью-Йорк она возвращаться пока не собирается. Семейная стори.

pretty odd.
Я обещаю обеспечить вас игрой.

0

3

Macaulay Spielberg ❖ 17 y.o.
dylan o'brien

http://data2.whicdn.com/images/65308894/original.gif

general features.
17 лет, ученик выпускного класса школы, человек. возможен нераскрытый дар медиума. подрабатывает в кафетерии у парка.
маколей. чертов любимчик мамочки и папочки. чертов любимчик учителя истории, географии, алгебры, английской литературы. тебя любят все. про таких, как ты говорят о с о б е н н ы й. не такой как все. не такой, как я. не такой, как каждый чертов второй.

он постоянно что-то жует, и обожает разговаривать с набитым ртом.
он любит дурачиться, и еще больше любит смешить полсон.
мальчик гениальный физик и инженер.
он любит девочку байю, и ему плевать сколько лет из разделяет.
а вот девочке полсон совсем не плевать.
он занимается волейболом.
и футболом.
и иногда сексом.
но чаще любовью.
постоянно любовью.
и он ненавидит читать вслух, зато любит, когда вслух читают ему.
он не любит пиццу.
он любит пельмени.
и картошку фри.
и чесночный соус.
он родился в августе, и все время жил в этом чертовом городе.
он никогда не кричит, но всегда громко разговаривает.
у него есть старший брат. или старшая сестра.
он не ладит со своей матерью.
он любит горячую ванну.
а запах жасмина не переваривает на дух.
его любимый писатель - шекспир.
он знает роль гамлета наизусть.
у него боязнь публики на больших выступлениях.
он не умеет ездить на велосипеде.
когда ему скучно, он кусается.
он любит её яремную впадинку.
он сопит, когда спит.
и ему постоянно жарко.
он плохо плавает.
он импульсивный.
он понятия не имеет что делать с этим огромным чувством.
она гладит его по затылку и он успокаивается.
у него часто дрожат руки.

он особенный.
совершенно особенный.
от самой макушки.
и до пят.

plot & relationships.
каждый раз, когда пишу тебе – клянусь, что в последний раз. и каждый раз заново сажусь за стол. маколей.
я пишу тебе письма, которые никогда не дойдут до адресата. я пишу тебе письма, а получатель у них - пустота.
я жива только ради поломок, разрывов, взрывов, тромбов, переломов и переломных моментов, концовок и последних точек с тобою связанных. если бы не ты, весь ледяной, как неуспевший Кай, довелось ли бы мне дожить до этих минут? по большому счету, что бы я не говорила, я всегда буду желать тебе спокойной ночи, и безмолвно благодарить кого-то сверху за тебя. уже по крайней мере за эти часы, за минуты, за ночи, которые у нас есть. которые у нас пока остались. я чувствую, как бьется твое сердце, оно же живое, бьется мне в спину. за сердечным ритмом теряю обиды, страдания и недовольства. просто в очередной раз время для тебя и меня остановилось. в очередной раз, между нашими телами можно уловить вечность такую короткую. ты закладываешь прядь волос мне за ухо. я так хочу тебе во всем признаться. так хочу.
я ненавижу, когда тебя нет рядом. ты даришь покой. успокоение. я перестаю чувствовать себя усопшей. перестаю чувствовать себя деревом без корней. ты – мои корни. аналитик, поддающий анализу все, что поддается под руку. бурый медведь в родной берлоге. ты покровитель. ты победитель. для меня так точно. не знаю, есть ли в мире люди, готовые поступить по совести, как ты.
твои пьяные глаза, которые остановили меня, разубедили меня, разуверили меня. каким богам теперь молится после глаз твоих? какие молитвы читать, чтобы сверху мне простили эти натужные мысли? ты отобрал меня у всех, защитил от всех. спрятал меня от кошмара моей головы в своей.
иногда мне так хочется, чтобы я тебя никогда не встречала. чтобы мы никогда не убегали от полицейских. чтобы никогда не забывались.  иногда мне хочется стать твоей настолько, насколько это вообще возможно. вжаться в тебя. р а с т в о р и т ь с я. ты со мной в какой бы части света я не была, и ты всегда горяч, как полуденное забытое всеми солнце. кто ты, и почему я уже никогда не смогу тебя отпустить? ты никогда не станешь разгаданным, в нашей жизни все не так.
я люблю тебя, маколей.
зная, что ты никогда этого не прочитаешь.
я люблю тебя, маколей.
твоя глупая мышка.

это было в сочельник, и глаза у тебя были цвета самых дурманящих виски. ты протягивал мне кофе с корицей, а я куталась в ворот свитера и все пустующими глазами искала причину остаться в своем мире. наедине с музыкой. ты взял меня за руку. и мне пришлось вытащить наушник. ты сказал "я ставлю твой любимый джаз уже два месяца". ты сказал "давай сходим в кино". я не знаю, чьи руки тогда дрожали, наверно, все же мои.

это гнусно. то, что мы с тобой делаем. то, что мы с тобой скрываем. это противно. мерзко. это - падаль. это - гниль.
ты приходишь ко мне, сбегая с последних уроков. ворчишь, что порожек давно пора было бы починить, и что ты - настоящий мужчина, скоро со всем разберешься. я в свитере говорю "мы грешим, маколей". ты только хмуришь брови у переносицы. "байя полсон", - ты убираешь с моего лица непослушные волосы пальцами и говоришь, - " мне так насрать." и когда мы будем гореть в аду, это будет символично. и когда мы будем жариться на адовых сковородках - это будет кстати.

девочка байя восторгается им и страшно его ревнует. но всегда так отчаяно кричит, что он - пустое место. что он - её пустота. девочка байя так истошно хочет, чтобы малыш принадлежал только ей. девочка байя чертовски боится, что когда-нибудь малыш не позвонит ей, а глупая дурочка из параллельного класса узнает его лучше, чем полсон.
девочка так до одури боится потерять малыша, что никогда
никогда
никогда
никогда
никогда
не скажет ему,
что происходит. 
бай, ты любишь меня?
бай?
бай?
байя лежит в ванной и кивает. но никогда не говорит.

pretty odd.
я не буду требовать миллиона постов, но буду хотеть постов красивых и грамотных.
желательно уметь лить воду, главное, по теме. и любить воду, потому что в моих постах её много.
я буду любить, кормить, одевать. и время от времени раздевать. определенно чаще.
я буду много кричать, и скандалить и гнать взашей вон. но никогда не отпущу.
ты главное приходи.
я жду тебя,
kid.

0

4

Emma Osgood ❖ 6-8 y.o.
Maggie Elizabeth Jones

https://24.media.tumblr.com/5d94441cd3c1c4ebab4a1310e7fa78e8/tumblr_mhfp70sNe91rcn8ejo3_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/90e28d334ba0ee69961578c32f82a51a/tumblr_mhfp70sNe91rcn8ejo4_250.gif

general features.
Школьница. Будущий медиум.
Добрая, веселая, беззаботная. Емма любопытный и прилежный ребенок. Она любить веселиться, играть, петь. Очень любит животных. Часто задает вопросы из ряда "почему небо голубое" или "почему люди работают". Ее интересует абсолютно все.
Емма активный ребенок, который верит в добро и хочет поступать правильно. Обожает сладкое, читать сказки, смотреть мультики. Емма любит такие праздники, как Дни Рождения и Рождество. Обожает упаковывать подарки в бумагу.
Девочка - ребенок. Она наивная. Верит в сказочных персонажей и в то, что каждая история заканчивается хеппи-эндом. Дружелюбная. Вежливая. Откровенная. Именно так. Она не чувствует неловкости и откровенно может сказать человеку то, что слышит от взрослых и что лучше не говорить. ПС: "Дяденька, все говорят, что вы козел, но я сходства не замечаю". Вообще, она довольно сообразительная, как для своих лет, пускай это и отражается довольно по детски, но она ведь ребенок.
Емма быстро находит общий язык с людьми, которые селятся в отели Осгудов. Ей нравиться расспрашивать о их работе, времяпровождении, семье. 
Девочка в том возрасте, когда проявляются способности медиума, поэтому этот пункт оставлю вам. Но хотелось бы, чтобы девочка продолжила род и стала медиумом.

plot & relationships.
Любимая, единственная, родная доченька. Очень теплые и заботливые отношения.
Каждое воскресенье они проводят вдвоем. Ходят на прогулку в парк, по магазинам или в кино. Венди готовит сладкий завтрак и девушки просто проводят день так, как хотят. Вен хорошая мать, которая воспитывает свою дочь и старается делать ее счастливой. Возможно, хотя скорее всего именно так и есть, гармония этой семьи зависит не только от Вен, но и от маленькой Еммы, которая по натуре послушная и веселая девочка. Слушается взрослых не потому что знает, будто так надо, а потому что понимает. Как говорилось уже ранее, она сообразительная.
Когда проявятся способности, если они проявятся, будем учиться с этим жить и применять.
Относительно отца, он умер несколько лет назад от инсульта. Его мы любим, он был хорошим. К могилке приносим цветочки. нового не ищем.   

pretty odd.
Приходите. Жду. Обещаю очень любить, холить и лелеять!  Игрой обеспечу и вниманием. Уверенна, что играть будете не только со мной. Как минимум еще с каким-то старейшиной, который будет вас обучать.

0

5

Ivy Moonruns | Ив Мунранс ❖ 30 y.o.
Kristen Bell

http://24.media.tumblr.com/cbe05819961062508869802ecae36cca/tumblr_n01jpo6cmn1qzsyf0o6_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/f65d1b119cc2e8a759940902eb7a8b32/tumblr_n01jpo6cmn1qzsyf0o5_250.gif

general features.
Простая бойкая девушка родом из Уэльса. Это то что вы видите на первый взгляд. Хотя, если присмотреться. то и на второй тоже. И как бы она эту простату не пыталась скрыть, все равно, рано или поздно она вновь окажется на поверхности. Семья большая, по мимо самой Ив, в семье ещё двое детей. С раннего детства девушка горела один желанием...стать космонавтом. Нет, серьезно, она лет до двадцати мечтала попасть в космическую программу NASA, после переезда в Америку. Но судьба никогда не идет на поводу у наших желаний, так что эта мечта осталась несбыточной.
Пришлось стиснуть зубы, взять волю в кулак и пойти учится по другой специальности. Выбрав связи с общественность, Ив отучилась по полной программе, решая куда же ей после этого пойти. За четыре года успел сменить несколько рабочих мест, пока не нашла то, где она работает сейчас. Успела побывать продавцом, и в предвыборной компании, в одной строительной конторе, которая вроде бы была хорошим местом. если бы не оказалась мошеннической. Даже работала на одного банкира, покупая для него произведения искусства на аукционах, правда и там не сложилось. Теперь же она работает в крупном книжном издательстве в качестве агента, этаким посредником между издательством и автором. После пары удачных контрактов её дела вроде бы пошли в гору, но за подъемом обычно наступает спуск, так что всеми силами она хватается за новый контракт, её спасательный круг в лице Сэта.
Достаточно бойкая, целеустремленная, и в меру "блондинистая". Нет, это не из-за цвета волос и не беспросветной глупости. Она достаточно умная девушка, иногда даже слишком, просто не всегда хорошо ориентируется в тех вещах, что далеки от её деятельности, но всячески хочет их постичь самым странным образом, обычно на своем горьком опыте. Доверчивая, даже слишком, чем успели попользоваться двое прошлых работодателя и все трое бывших. И при всем этом она до сих пор не потеряла веру в людей.
Достаточно странная и эксцентричная особа, которая может привести в смятение и не оставит равнодушным абсолютно никого, кто встретит её на своем пути.

plot & relationships.
Начнем с того, что ей тут не особо рады. Хотя как на это посмотреть, ведь Ив фактически прицепилась к Розенблюту, не желая терять работу и свою выгоду. Писатель любит тишину и покой, где-то подальше от шумной толпы и лишних глаз. А девушка же сама фактически выследила его и навязалась в путешествие до Гластобери. По сути он согласился на её компания лишь по двум причинам - не нужно долго думать о том, куда отдать рукопись, да и издательство через Ив полностью оплачивает его проживание в городе (кстати. живут они в соседних номерах).
Но вы ведь понимаете, что это только начало? Конечно, наличие вокруг кучи призраков это отнюдь не атмосфера для романтической истории, но почему бы ей не существовать? Пытаясь вместе собрать материал для новой книги, эти двое пройдут через многое, пытаясь понять себя и друг друга.

pretty odd.
- Имя и внешность могут быть изменены, но лично я очень бы не хотел этого делать (иначе зачем все это подбиралось, верно?). Но если совсем никак, то мы можем обговорить смену лично. При любом раскладе графикой обеспечу.
- Увы, не хотелось бы видеть упрощенную анкету, только полная, но это лишь для того, чтобы вы сами поняли своего персонажа.
- Не прошу посты каждый день, более того, сам могу писать от силы раз или два в неделю. Но вот объем все же хотелось видеть от страницы и более.
- Безумно жду и уже готовлю интересную игру!

0

6

Lily Osgood ❖ 28 y.o.
Amanda Seyfried


https://24.media.tumblr.com/b0b5f2860a93912aa4fec6f2899ebc7a/tumblr_n02s283sOv1tr5z5wo1_500.png

general features.
Человек. Журналистка, писательница, историк - любая профессия связанная с книгами, знаниями, философией, графоманией.
Лили училась в хорошем университете, достаточна успешно его окончила. В родной город вернулась, скорее всего, из-за ностальгии. Вероятно, Лили из тех, кто любит небольшие городки со своей историей и атмосферой. Она не из тех людей, которые считают, будто могут убежать от себя, скорее из тех, кто уверен что сам строит свое настоящее.
Девушка увлекается историей или культурой, возможно, и тем и другим. В детстве часто мечтала о том, что однажды будет путешествовать. ее и сейчас прельщает эта идея, но не на постоянной основе. Скорее, в целях отдыха для души.
Как уже понятно, Лили умная девушка. Умная в плане интеллекта, начитанности. Она из тех людей, кто может уходить в работу с головой, закрываться в комнате и забыть о еде до тех пор, пока живот не начнет бурчать, заглушая мысли в голове. Ей нравиться что-то исследовать, о чем-то думать, писать на важные темы, доказывать правоту, отстаивать справедливость... Лили Осгуд, в некотором смысле, идеалистка. Ей кажется, будто один человек может изменить мир.
Девушка в сущности добрая и заботливая. Очень веселая и ответственная. Любопытная, порой не в меру, если она хочет что-то знать - значит надо. Вспыльчивая. Чаще всего говорит то, что думает и это действительно так, потому что плохо о людях из-за собственной злобности не думает в виду отсутствия той самой злобности. А если человек ей не нравиться - скрывать не станет. Впрочем, из правил всегда есть исключения. Бесстрашная, практически. Клоунов не любит. В детве прочла "Оно" Кинга, слишком маленькой была, слишком впечатлилась.

plot & relationships.
Лили младший ребенок в семье Осгудов. О ней все заботились и беспокоились, поэтому она всегда чувствовала поддержку родственников. Осгуды отличаются своей семейностью, поэтому отношения всегда были хорошими. Вэн и Лили любят друг друга, воспринимают одна вторую не просто как сестру, но и как друга. Не редко шутят и впадают в детство.
Лили очень любит свою племянницу - Емму, которую не устает баловать. Пытается привить девочке любовь к книгам, истории или культуре.
Младшая Осгуд - это словно небольшой вихрь, который приносит исключительно радость и положительные эмоции. Она отличная сестра, замечательная тетя и хороший человек.
Что касается семейного дара - Лили он не передался, но она по этому поводу и не переживает.   

pretty odd.
Очень жду! Обещаю любить, обеспечить игрой.
Форум хороший - вам тут понравиться.
Буду рада вашему приходу. Вот правда. Уже люблю. http://savepic.net/1786343.gif

0

7

John (любое) Piper ❖ 30-35 y.o.
Charlie Hunnam, Jamie Dornan (!); приму ваши альтернативы.

https://24.media.tumblr.com/0f6b2b389bc82ccf6a4eb87306ad67da/tumblr_n1f6tbcyDa1tte81bo1_500.gif

general features.
Самое главное - человек, не медиум. Профессия на ваш выбор.
Очень сдержанный и мужественный человек. Знает, чего хочет от жизни, но, тем не менее, никогда не торопится и за любое дело берется с большой ответственностью. Не очень разговорчив, но раскрепощен в компании друзей и родных. Джон - не деспотичный засранец и не маменькин сынок. Он давно вылетел из «родительского гнезда» в Ирландии (Мидлтон) и шесть лет назад остепенился в Гластонбери, женившись на Элиз Тернбелл. К супруге всегда питал теплые чувства, и отношение к ней после катастрофы (см. след. пункт) оставляю на вас. Выписка из моей анкеты:

Родилась в в небольшом городе Ирландии - Мидлтон. В Гластонбери жила в соседнем доме, в который въехала с мужем за два дня до происшествия. По настоянию мистера Пайпера дом был снесен через неделю после смерти Элиз.

plot & relationships.
Думаю, что смерть Элиз оставила в душе Джона большую психологическую травму, т.к. девушка умерла спустя пару недель после свадьбы. Они были счастливой перспективной парой, совместное будущее которой только начиналось (оно, видимо, было слишком хорошим, чтобы оказаться правдой). Возможно, сейчас у Джона есть девушка или жена (к слову, прошло уже шесть лет с несчастного случая). Он давно мог отпустить Элиз и начать новую жизнь - это я полностью оставляю за вами.

pretty odd.
Если честно, у меня куча идей для отыгрышей, , а посему постараюсь обеспечить вас интересной игрой, пусть даже игра в реальном времени (помимо Самайна) для нас невозможна. Я также буду рада одевать вас и видеть во флуде/еще где-то. Мне совершенно все равно на кросспол, главное - чтобы вы могли адекватно отыграть придуманного персонажа (Джон, в конце концов, на 2/3 будет вашим авторским, учитывая то, что его прошлое только частично расписано). Очень-очень жду вас, приходите скорее http://s1.uploads.ru/i/lSibt.gif

0

8


Вы здесь » Hogwarts. Bedtime stories » Партнерство » PENNY DREADFUL


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно