У каждого из нас внутри таится своя волшебная сказка. Там тянутся к небу новые, нежные ростки чувств и ожиданий, есть незыблемая зрелость стволов и крон, но всегда лежат и мертвые, покрытые мхом деревья – и неизвестно, когда ветры и дожди развеют, растворят их. Там живут волшебные существа, призрачные и прекрасные, и вместе с тем обитают чудовища, которые время от времени выползают из своих нор. И люди, другие люди, как никто изменяют эту сказку. Мы рады приветствовать вас на вас на литературной ролевой по мотивам романов Дж.Роулинг - Hogwarts. Bedtime stories. Нам бы хотелось, что бы и вы стали частью нашей сказки, которую создадим мы вместе. Присоединяйтесь, и обещаем вам, вы не пожалеете.




[список волшебников]

[занятые внешности]

[совиная почта]

[cюжет]

[правила]

[гостевая книга]

[необходимые персонажи]



В игре: 1997 год, сентябрь. Чему сейчас нас учат в школе? Чему сейчас нас учит проклятая жизнь? Тому, что города горят, а магглы - не важно, глупые, смешные или злые - просто гибнут от рук собратьев... Послушайте. Когда-то, давным-давно, дети отправились в крестовый поход. И - затерялись на хрупких перекрестках мироздания. Послушайте. Вы думаете, все нормально? Ничего не будет нормально. Ибо по-прежнему хлещет кровь в стенах Хогвартса. По-прежнему война ходит между рядами учеников. Эта война не оставляет нас равнодушными, она поделила нас всех – на тех кто "за", и тех кто "против". Нам говорят – "Если вокруг бушует война, ты не имеешь права быть счастливым" Но мы идем наперерез, мы стараемся не просто "существовать" в их "новом мире", мы стараемся жить в этом мире. И мы выживем. Обязательно. Что бы ни случилось – мы пойдем до конца, и положим конец магической войне.
Дизайн выполнен milky way
©

Для корректного отображения дизайна просим вас использовать браузер Opera или
Google Chrome.

Hogwarts. Bedtime stories

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Bedtime stories » Пролог » дневник тома реддла


дневник тома реддла

Сообщений 91 страница 120 из 388

1

http://s2.uploads.ru/ia6Xv.png

стоит ли разводить долгие дискуссии на тему того, случайно гарри поттер на втором курсе обучения нашел дневник тома или же само проведение натолкнуло его на это. гарри писал в дневнике, не зная, кто отвечает на его вопросы, ведь ему так хотелось докопаться до истины. здесь у нас с вами похожая ситуация. вы можете задать любой вопрос, попросить придержать роль или внешность, а так же найти связь с любым героем сказки.
просим вас соблюдать порядочность и нормы приличия, не превращая эти страницы в сборник макулатуры.

♦ роль и внешность вы можете придержать максимум на три дня. в противном случае, роль и внешность считается свободной. роль считается занятой лишь в том случае, если анкета на этого персонажа принята администрацией.
♦ администрация ролевой не несет отвественность за участников ролевой. если вы уличили кого-либо из участников в плагиате, мы можем предоставить вам контакты игрока, чтобы вы смогли решить вопрос за пределами форума.
♦ перед тем, как задавать вопросы, советуем ознакомиться с сюжетом, списком персонажей,акциями и занятыми внешностями.

http://s2.uploads.ru/qo7WY.png

роли

внешности

- Dylan Fosket до 26.02

0

91

полегче с выражениями, уважаемый крокодил, особенно, если не знаете значения некоторых слов
а за указание ошибки благодарим

0

92

оуч, так я вроде наоборот писал, что не принимайте это за какое-либо подобное оскорбление.
или вы о чем-то другом.
энивей, я свое сообщение по собственной воле не вижу, чтобы понять, что же именно не так написал.
знайте, никого обижать я точно не хотел.)

0

93

крокодил написал(а):

оуч, так я вроде наоборот писал, что не принимайте это за какое-либо подобное оскорбление.или вы о чем-то другом.энивей, я свое сообщение по собственной воле не вижу, чтобы понять, что же именно не так написал. знайте, никого обижать я точно не хотел.)

наверное, я не правильно поняла написанное
извините
и еще раз спасибо

0

94

я к вам приходила за ролью мисс Дэвис (: она уже освободилась? (:

0

95

davis написал(а):

я к вам приходила за ролью мисс Дэвис (: она уже освободилась? (:

перекличка оканчивается в 18.00 по Киевскому времени и я как раз почти дописал на эту даму заявку)

0

96

Draco Malfoy, о, тогда я жду (:

0

97

Доброго времени суток. Заметила, что прекрасная Паркинсон придержана до 04. Получается можно её занять? если да, то придержите, пожалуйста. И вместе с ней Taylor Warren

0

98

davis написал(а):

Draco Malfoy, о, тогда я жду (:

собственно, Вы уже можете регистрироваться

злюка написал(а):

Доброго времени суток. Заметила, что прекрасная Паркинсон придержана до 04. Получается можно её занять? если да, то придержите, пожалуйста. И вместе с ней Taylor Warren

да, она теперь свободна
за Вами до 10.02)

0

99

думала-думала, всё-таки Kacey Rohl лучше подходит на роль Пэнси, поэтому держите лучше её, вместо Тейлор

Отредактировано Persephone Parkinson (2014-02-07 21:20:48)

0

100

Persephone Parkinson
очень жаль, как по мне, то Кейси больше идет роль какой-то райвенкловки
но держу, до 10 ваша

0

101

Доброго времени!
Встаю в очередь на прекрасную Трейси!

0

102

scarlet valse написал(а):

Доброго времени!Встаю в очередь на прекрасную Трейси!

ваша до 11.02)

0

103

0

104

продлите бронь на Пэнс ещё на денёк

0

105

Придержите братьев Лестрейнджев на максимальный срок.
Спасибо.

0

106

Persephone Parkinson
до 12 за Вами)

... написал(а):

Придержите братьев Лестрейнджев на максимальный срок.Спасибо.

до 13.02 ваши,вдохновения)

0

107

волшебные
будьте так добры, придержите неземную алию с:
впрочем, если вдруг моя_родная персефона освободится, то я сразу же к вам приду. /и к ней если можно жаклин яблонски/

0

108

вереск написал(а):

будьте так добры, придержите неземную алию с:

ваша вплоть до дня святого валентина)

0

109

это снова я.
с надеждой на то, мисс паркинсон все же не дойдет, не могли бы вы сразу придержать эту роль за мной? вкупе с внешностью - жаклин яблонски. /просто персефона мне как персонаж, все же безусловно ближе с:/

0

110

доброй ночи.
ребят, очень советую вам вычитать на предмет ошибок все организационные и информационные темы. или найти человека, который это сделает. бродила вокруг форума с надеждами, но ошибки огорчают очень
удачи вам и развития. не со зла пишу

0

111

свирель написал(а):

доброй ночи.
ребят, очень советую вам вычитать на предмет ошибок все организационные и информационные темы. или найти человека, который это сделает. бродила вокруг форума с надеждами, но ошибки огорчают очень
удачи вам и развития. не со зла пишу

доброй. спасибо за критику, обязательно все исправим)

вереск написал(а):

с надеждой на то, мисс паркинсон все же не дойдет, не могли бы вы сразу придержать эту роль за мной? вкупе с внешностью - жаклин яблонски. /просто персефона мне как персонаж, все же безусловно ближе с:/

хорошо. пэнси ваша до 16 февраля

0

112

здравствуйте ) скажите, насколько активен форум и актуальна ли заявка на трэйси дэвис?

0

113

лолита написал(а):

здравствуйте ) скажите, насколько активен форум и актуальна ли заявка на трэйси дэвис?

Здравствуйте. Форум активен и я как заказчик говорю Вам с уверенностью, что заявка очень актуальна для меня

0

114

это прекрасно. мне пост скидывать сюда, в гостевую или можно в лс?

0

115

лолита написал(а):

это прекрасно. мне пост скидывать сюда, в гостевую или можно в лс?

Можно в лс)

0

116

Уведомляем, что на форуме Photoshop: Renaissanse началось голосование за звание самой лучшей ролевой Февраля.
Найти голосование и баннеры вы можете в этой теме - imagiart. ru/ viewtopic. php?id= 8326#p422209.
Желаем победы!

0

117

здравствуйте, чудесные.
подскажите, жив ли еще форум [или же планирует возрождение, быть может]? или я уже опоздала?
вы в любом случае невероятные.

0

118

Как приятно, что Сказки снова открылись!
Здравствуйте, чудесные :3
Играла Трейси раньше, совсем немного правда, но всё-таки. Хотелось бы продолжить) Вроде бы бронь на неё истекла.

0

119

кузнечик написал(а):

здравствуйте, чудесные.
подскажите, жив ли еще форум [или же планирует возрождение, быть может]? или я уже опоздала?
вы в любом случае невероятные.

на самом деле мы планируем жить и дальше, но в связи с ситуацией в Украине (все амс из киева) у нас проблема с посещением и временем, но проект не умирает ни в коем случае!

морская написал(а):

Как приятно, что Сказки снова открылись!
Здравствуйте, чудесные :3
Играла Трейси раньше, совсем немного правда, но всё-таки. Хотелось бы продолжить) Вроде бы бронь на неё истекла.

здравствуйте, дорогая.) да, Вы можете занять Трейси)

0

120

мистер малфой
сама из киева, чудесный, посему всё понимаю, и очень ждала вашего ответа.
к слову, я тоже в роли трейси была заинтересована, однако, нужно было сразу спрашивать, эх я.
быть может, вы оба пробных поста посмотрите, и выберите, что вам ближе? :з стоит и мне всё-же попытать счастья.
благодарна.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts. Bedtime stories » Пролог » дневник тома реддла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно