У каждого из нас внутри таится своя волшебная сказка. Там тянутся к небу новые, нежные ростки чувств и ожиданий, есть незыблемая зрелость стволов и крон, но всегда лежат и мертвые, покрытые мхом деревья – и неизвестно, когда ветры и дожди развеют, растворят их. Там живут волшебные существа, призрачные и прекрасные, и вместе с тем обитают чудовища, которые время от времени выползают из своих нор. И люди, другие люди, как никто изменяют эту сказку. Мы рады приветствовать вас на вас на литературной ролевой по мотивам романов Дж.Роулинг - Hogwarts. Bedtime stories. Нам бы хотелось, что бы и вы стали частью нашей сказки, которую создадим мы вместе. Присоединяйтесь, и обещаем вам, вы не пожалеете.




[список волшебников]

[занятые внешности]

[совиная почта]

[cюжет]

[правила]

[гостевая книга]

[необходимые персонажи]



В игре: 1997 год, сентябрь. Чему сейчас нас учат в школе? Чему сейчас нас учит проклятая жизнь? Тому, что города горят, а магглы - не важно, глупые, смешные или злые - просто гибнут от рук собратьев... Послушайте. Когда-то, давным-давно, дети отправились в крестовый поход. И - затерялись на хрупких перекрестках мироздания. Послушайте. Вы думаете, все нормально? Ничего не будет нормально. Ибо по-прежнему хлещет кровь в стенах Хогвартса. По-прежнему война ходит между рядами учеников. Эта война не оставляет нас равнодушными, она поделила нас всех – на тех кто "за", и тех кто "против". Нам говорят – "Если вокруг бушует война, ты не имеешь права быть счастливым" Но мы идем наперерез, мы стараемся не просто "существовать" в их "новом мире", мы стараемся жить в этом мире. И мы выживем. Обязательно. Что бы ни случилось – мы пойдем до конца, и положим конец магической войне.
Дизайн выполнен milky way
©

Для корректного отображения дизайна просим вас использовать браузер Opera или
Google Chrome.

Hogwarts. Bedtime stories

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Bedtime stories » Пролог » дневник тома реддла


дневник тома реддла

Сообщений 31 страница 60 из 366

1

http://s2.uploads.ru/ia6Xv.png

стоит ли разводить долгие дискуссии на тему того, случайно гарри поттер на втором курсе обучения нашел дневник тома или же само проведение натолкнуло его на это. гарри писал в дневнике, не зная, кто отвечает на его вопросы, ведь ему так хотелось докопаться до истины. здесь у нас с вами похожая ситуация. вы можете задать любой вопрос, попросить придержать роль или внешность, а так же найти связь с любым героем сказки.
просим вас соблюдать порядочность и нормы приличия, не превращая эти страницы в сборник макулатуры.

♦ роль и внешность вы можете придержать максимум на три дня. в противном случае, роль и внешность считается свободной. роль считается занятой лишь в том случае, если анкета на этого персонажа принята администрацией.
♦ администрация ролевой не несет отвественность за участников ролевой. если вы уличили кого-либо из участников в плагиате, мы можем предоставить вам контакты игрока, чтобы вы смогли решить вопрос за пределами форума.
♦ перед тем, как задавать вопросы, советуем ознакомиться с сюжетом, списком персонажей,акциями и занятыми внешностями.

http://s2.uploads.ru/qo7WY.png

роли

внешности

- Dylan Fosket до 26.02

0

31

вечное утро написал(а):

придержите мне сьюзен боунс и карен гиллан в придачу с:

ваши до четвертого февраля :з

0

32

ну, Тонкин и Кейн очень даже ничего хдд
теперь между ними не знаю... обе очень красивые девушки и каждая по своему подходит к образу Пэнси, который формируется у меня в голове)
последний вздох перед прыжком хдд помогите между ними определиться? хдд

0

33

яйка написал(а):

последний вздох перед прыжком хдд помогите между ними определиться? хдд

на мой взгляд, тонкин – более стервозная пэнси. пэнси, которая любит плести интриги, пэнси, которая при первом удобном случае поставит вам подножку. а кейн – эдакая чинно-благородная, воспитанная паркинсон, хладнокровная и невозмутимая, истинная слизеринка. тут уже все зависит от того, какую пэнси хотите создать именно вы)

0

34

эх, держите Кейн хд

0

35

яйка написал(а):

ну, Тонкин и Кейн очень даже ничего хдд
теперь между ними не знаю... обе очень красивые девушки и каждая по своему подходит к образу Пэнси, который формируется у меня в голове)
последний вздох перед прыжком хдд помогите между ними определиться? хдд

я больше за Кейн, она не такая заезженная и приевшаяся к персефоне, да и вообще довольно свежая внешность, но все зависит от того, кто из девушек Вам ближе и приятнее на роль персефоны

0

36

яйка написал(а):

эх, держите Кейн хд

прекрасно, ваша до 4.02

+1

37

добра вам, волшебники.
а свободна ли_ нужна ли джинни?

0

38

whiskey написал(а):

добра вам, волшебники.
а свободна ли_ нужна ли джинни?

здравствуйте)
да, нам очень нужна джинни

0

39

здравствуйте)
да, нам очень нужна джинни

а можно ли сменить ей каноничную внешность?)

0

40

whiskey написал(а):

а можно ли сменить ей каноничную внешность?)

смотря на какую)

0

41

смотря на какую)

нуу.. в голове были синтия дикер, эбба зингмарк... еще люблю карен гиллан, но ее уже придержали.. печаль

0

42

whiskey написал(а):

нуу.. в голове были синтия дикер, эбба зингмарк... еще люблю карен гиллан, но ее уже придержали.. печаль

эбба, дикер и карен у нас придержаны и заняты, к сожалению

0

43

значит, не судьба.
развития.

0

44

whiskey написал(а):

значит, не судьба.
развития.

а не хотите попробовать Дарью Сидорчук или, быть может Лаура Шуллер?

0

45

а не хотите попробовать Дарью Сидорчук или, быть может Лаура Шуллер?

не мое. только указанные выше.

0

46

whiskey написал(а):

не мое. только указанные выше.

что ж, очень жаль)

0

47

доброго времени суток.)
подскажите, а как обстоят дела с Асторией? профиль есть, со старых времен, как я понимаю... а человек вернется на роль или можно претендовать на нее?

0

48

немилая написал(а):

доброго времени суток.)
подскажите, а как обстоят дела с Асторией? профиль есть, со старых времен, как я понимаю... а человек вернется на роль или можно претендовать на нее?

здравствуйте
на данный момент на форуме проходит перекличка до 7 числа, после которой будут почищены все неактивные профили и роли

0

49

Draco Malfoy
спасибо за ответ.) наверное, подожду появится ли игрок.

0

50

немилая написал(а):

Draco Malfoy
спасибо за ответ.) наверное, подожду появится ли игрок.

будем ждать вас)

0

51

суток вам, чудесные :з
если можно, придержите мне пожалуйста роль джинни уизли на максимум.
скоро к вам прилечу)

0

52

bergl написал(а):

скоро к вам прилечу)

прекрасная джиневра ваша до пятого февраля <3

0

53

заинтересовала заявка на эдриана пьюси, правда, есть в ней некоторые моменты, которые хотелось бы обсудить с автором)
спасибо.

0

54

thomas написал(а):

заинтересовала заявка на эдриана пьюси, правда, есть в ней некоторые моменты, которые хотелось бы обсудить с автором)

сообщила дафне, она появится здесь, как только сможет)
(скорее всего, это будет где-то ночью по мск)

0

55

буэнос тардес, господа_недомечтатели.
если мне позволят, то придержите сандру фосетт, даже не догадаюсь, кто опять написал эту фамилию неправильно в списке. а так же воинственную, колючую  и жестокую мэллори и мэри первую, пардон, сару болджер. увлечение сказками до добра не доведет. а так же английская история.
заранее благодарствую.

0

56

спайдервик написал(а):

буэнос тардес, господа_недомечтатели.
если мне позволят, то придержите сандру фосетт, даже не догадаюсь, кто опять написал эту фамилию неправильно в списке. а так же воинственную, колючую  и жестокую мэллори и мэри первую, пардон, сару болджер. увлечение сказками до добра не доведет. а так же английская история.
заранее благодарствую.

обе Ваши до 5.02, вдохновения Вам!

0

57

THOMAS, доброго времени суток, чудесный)
Я предлагаю Вам или зарегистрироваться, чтобы обсудить все вопросы в лс, или связаться через асю, например) Как Вам будет удобней)

0

58

раз уж астория появилась, то...

Daphne Greengrass
понравилась твоя заявка на подругу
пара вопросов: как тебе тереза палмер в качестве внешности и можно ли сменить имя на другое неканоническое?  как то не лежит душа к кармен уилкс совсем.

0

59

НЕМИЛАЯ
Тереза шикарна)) Против смены имени на другое неканоническое ничего против не имею :* жду тебя)

0

60

придержите для меня мистера уоррингтона, буду признательна)
я через прошлый аккаунт зайду)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts. Bedtime stories » Пролог » дневник тома реддла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно